Модель Pallas High Flow RО600Р - коммерческая система обратного осмоса.
Работает без накопительного бака.
В конструкция фильтра предусмотрено 6 шт. высокопроизводительных мембран обратного осмоса
Система обратного осмоса Pallas High Flow RО600Р разработана для производства воды, которая может быть использована в различных технологических процессах:
- лабораториях,
- фармацевтике,
- ресторанах и кафе
- пекарнях
любых других местах, где требуется вода высокой степени очистки.
Фильтр оснащен более эффективной и мощной помпой (повысительный насос), что позволяет использовать его в условиях, когда источник водоснабжения не имеет достаточного давления воды.
Фильтр для воды Обратный осмос Pallas High Flow RО600Р также оснащен автоматической системой промывки мембран. В начале каждого запуска процесса фильтрации, на несколько секунд включается автоматическая интенсивная промывка мембран. Что позволяет предотвратить зарастание поверхности мембран бактериологическими отложениями.
Фильтр Pallas High Flow RO-600P является идеальным решением для защиты от накипи любой техники, такой как пароконвектоматы, ледогенераторы, посудомоечные машины, аппараты для приготовления чая и кофе и др.
Технические характеристики:
- Производительность: 600 л/сутки
- Стадии очистки: 5
- Рабочее давление: 2-6 атм
- Рабочая температура: 4 - 35 °C
- рН исходной воды: 2-11
- Габариты Ш/В/Г: 440х850х260 мм
- Производитель: Pollet Water Group
Описание фильтра обратного осмоса Pallas High Flow RО600Р с повысительным насосом.
ЭТАПЫ ПРОИЗВОДСТВА ЧИСТОЙ ВОДЫ В СИСТЕМЕ ОБРАТНОГО ОСМОСА HF RО600Р
1-я стадия: 5-микронный фильтр. Предварительно осадочный фильтр задерживает взвешенные материалы и частицы в воде и защищает последовательные фильтрации, особенно мембранный фильтр. (1 мм = 1000 микрон)
2-й этап: фильтр с активированным углем удаляет загрязняющие вещества, которые вредны для здоровья человека и мембранный фильтр, сохраняя органические вещества и большое количество канцерогенного хлора и соединений хлора.
3-й этап: используется блочный угольный фильтр для более чувствительной фильтрации частиц для удержания взвешенных веществ в воде.
4-й этап: мембранный фильтр. Полупроницаемая мембрана удерживает бактерии, вирусы и тяжелые металлы в воде на 95-98%, а загрязняющее вещество стекает в канализационную часть мембраны.
5 этап: последний угольный фильтр (пост карбон). На последнем этапе вода проходит через угольный фильтр, обеспечивая чистую и чрезвычайно безопасную питьевую воду.
Очищенная вода - является идеальной питьевой водой.
В качестве опции с фильтром RO-600 может быть установлена накопительная емкость для очищенной воды объемом 40, 60, 80, 100 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 30 808 ₴

