Прямоточная система обратного осмоса Pallas Enjoy Slim 300 работает без накопительного бака.
Обратный осмос Pallas Enjoy Slim удаляет из воды вредные примеси: пестициды, хлорорганику, ионы тяжелых металлов, соли жесткости, бактерии, вирусы.
Преимущества система обратного осмоса Pallas Enjoy Slim 5Р
- Компактный дизайн системы Enjoy Slim имеет небольшие размеры.
- Идеально подходит для использования в ограниченных пространствах.
- Быстросъемные картриджи In-line (удобная замена и бактериалогическая безопасность)
- Насос Direct Flow обеспечивает более высокое давление воды
- Мембраны 150GPDх2=300GPD
- Фильтр работает без бака со скоростью потока 1 л/мин

Основные характеристики:
-
12-дюймовый встроенный 5-микронный центробежный (осадочный) фильтр
-
12-дюймовый встроенный кокосовый угольный фильтр GAC (UDF)
-
12-дюймовый встроенный кокосовый угольный фильтр (CTO)
-
10-дюймовый кокосовый фильтрм
-
Мембраны 2шт. Pallas Direct Flow 150 GPD
-
Металлический шаровой клапан 3/8 ”
-
24 Вольт 1,2 Ампер механический адаптер.
-
Стальной кран
-
Размеры (см): 52 X 33 X 26,5
-
Вес: 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 17 768 ₴


