Фильтр обратного осмоса PALLAS FE-500 работает в «прямоточном» режиме (без накопительного бака), что дает возможность получать незамедлительно очищенную и свежую воду.
В час вы получаете 78 литров чистой воды.
Прямоточная питьевая система с энергоэффективным насосом повышения давления, предназначена для очистки питьевой воды на молекулярном уровне.
Преимущества системы обратного осмоса :
-
Fresh Wter - всегда свежая вода
-
Прямоточная система без необходимости в накопительном баке
-
Производительность – 1,3 л/мин
-
Экономия сбрасываемой воды от 20000 литров в год. Соотношения пермеата к концентрату макс: 1:1.
-
Низкое энергопотребление и тихая работа насоса повышения давления.
-
Лучшее соотношение цены и качества.
|
Характеристики |
|
| Метод фильтрации | Обратный осмос |
| Область применения | Для квартиры, Для дома, Для кафе и офиса |
| Страна-производитель | Турция |
| Размещение | Под мойкой |
| Ступеней фильтрации | 5 |
| Рабочее давление, бар | 2…5 |
| Рабочая температура, ℃ | 3...38 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2" |
| Производительность, л/сутки | 1890 |
| Производительность, л/час | 78 |
| Особенности | Помпа, Без бака |
| Ресурс мембраны мес. | 12...18 |
| Ресурс предфильтров, мес. | 3...6 |
| Размер фильтра, см | 53 × 43 × 27 |
| Гарантия | 24 месяцев |
Комплектация фильтра Pallas ЕF-500:
- 10-дюймовый картридж механической очистки 5 микрон - прозрачный корпус (двойное уплотнительное кольцо)
- 10-дюймовый картридж GAC 10 ”(UDF) с активированным углем - белый матовый корпус (двойное уплотнительное кольцо)
- 10 -дюймовый картридж (CTO) с активированным углем - белый матовый корпус (двойное уплотнительное кольцо)
- 12-дюймовый кокосовый фильтр
- 500 GPD Мембрана
- 500 GPD насос
- адаптер
- Хромированный кран
- Манометр (10 бар)
- Размеры (см): 53 х 43 х 27
- Вес: 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 1.3 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 21 207 ₴

