Картридж из прессованного активированного угля, типоразмер 4,5"х10"
Предназначен для очистки водопроводной воды от активного хлора, хлорорганических соединений.
| Основные | |
| Тип фильтра | Угольный, Брикетированный. |
| Габариты | 115х250 мм |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 12 л/мин. |
| Рабочее давление в атм.: | 1,5-6 |
| Ресурс | 16 000 л. |
| Межсервисный интервал, мес. | 3-6 |
| Рабочая температура: | 4 – 40°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
