
Соленоидный электромагнитный клапан 1,5" (на 1-1/2"), Нормально-Закрытый 220В, Прямого действия 0-10 бар
3 490 ₴
- В наличии
- Код: JIA-SV-2W-40C
+380 (95) 829-23-92
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клапан электромагнитный 1,5 дюйма (1-1/2" или 40мм), Нормально-Закрытый 220 Вольт, Прямого действия от 0 до 10 бар
Нормально закрытый клапан 1,5" RF-SV-2W-40C (220V) 0-10 бар . Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Прямого действия - открывается соленоидом, давление рабочей среды для открытия не нужно.
Характеристики соленоидного электромагнитного клапана 1,5" (1-1/2)":
- Диаметр подключения: 1,5 (1-1/2) дюйма 40мм;
- Материал стали: латунь;
- Тип действия: прямого;
- Нормально закрытый;
- Рабочая среда: вода, воздух, газ;
- Питание: AC 220В;
- Давление срабатывания: от 0 до 10 бар
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Raifil |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Вода |
| Диаметр условного прохода | 40 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1 1/2" |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1,5" (40мм) |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴