Коммерческая система обратного осмоса LP-RO2-4040 на 500 л/час предназначена для деминерализации и глубокой очистки воды от подавляющего большинства загрязнений.
Производительность: 450-600 литров в час.
Технические характеристики:
- Необходимое давление 3 бар;
- Рабочее давление (прибавка давления) 7 - 10 бар.;
- Производительность, 450-600 л/час;
- Количество мембран 2 шт (в комплект не входят);
- Тип мембран 4040;
- Насос горизонтальный Ebara (Италия) 0,9 кВт/220 В;
- Рама металл окрашена порошковой краской;
- Потребление воды 750-1000 л/час;
- Сброс в канализацию зависит от пред очистки от 30% до 65%.
Преимущества системы
- • оптимальная стоимость, длительный срок службы и высокая надежность работы фильтра для воды с обратным осмосом
- • низкое энергопотребление при использовании низконапорных обратноосмотических мембран
- • полная готовность системы к монтажу без каких-либо доукомплектаций и доделок на месте установки
- • система компактно смонтирована на раме и занимает минимальный объем помещения
- • концепция автоматической двухэтапной очистки мембран продлевает срок их службы
- • автоматическая промывка в режиме ожидания позволяет отказаться от консервации мембран
- • полная автоматизация процесса очистки воды, мониторинг основных параметров
- • простое, надежное управление
- • простая связь и отличное взаимодействие различных компонентов системы
- • минимальный объем сброса сточных вод (около 25% от поступающей на очистку воды)
- • степень удаления солей из очищенной воды – до 99%
- • наличие разрешительных документов, позволяющих использовать системы для очистки питьевой воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WaterBoss |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 2 шт |
| Максимальная производительность | 12000 л./сутки |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость фильтрации | 10 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Глубина | 400 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 64 500 ₴
