Гидроаккумулятор производства Италии (расширительный бак или мембранный бак) для воды 100 литров Aquasystem синего цвета имеет эластичную сменную мембрану изготовленную из синтетического ЕPDM каучука, которую при необходимости легко и быстро можно заменить. Он предназначен для постоянного поддержания давления в системе водоснабжения, для защиты насоса от частого включения за счет водяного запаса и смягчения гидроударов при включении насоса. Вода в этом баке не контактирует с металлической поверхностью бака ,т.к. находится только в середине мембраны, и поэтому бак не ржавеет и соответственно долговечен. В этом баке практически невозможно загрязнение питьевой воды, он быстро и легко монтируется и пригоден для воды с повышенным содержанием кальция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aquasystem |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал мембраны | Пищевой EPDM каучук |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 495 мм |
| Высота | 855 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 6 400 ₴


