Обратный осмос с помпой Leader Standart Silver Series RO-6P - система очистки воды обратным осмосом с биокерамическим и бактерицидным картриджами, которые предназначены для максимального соответствия очищенной воды к природной, родниковой.
Хорошее качество системы обратного осмоса Лидер Стандарт Сильвер серия, а также доступные цены на сменные картриджи Leader, склоняет к детальному рассмотрению данной системы очистки воды для покупки в квартиру или частный дом, её небольшие размеры позволят произвести монтаж даже в самых крошечных подмоечных шкафах.
Польское производство из американских комплектующих гарантирует высокое качество продукции Leader Filter.
Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-6P Silver имеет 6 ступеней очистки:
![]() |
Первый этап - очистка воды от механических примесей. Он выполняется в прозрачной колбе вспененным полипропиленовым картриджем на 5 микрон, который удаляет крупные примеси, частицы вредным металлов, ржавчину, остатки песка и прочего. |
![]() |
Второй этап - вода поступает в картридж из прессованного активированного угля, который задерживает многочисленную органику, хлор и хлорсодержащие вещества. |
![]() |
Третий этап - очистка от механических примесей, размером более 1 микрона. Более тонкая очистка, для того, чтобы на мембрану поступало как можно меньше загрязнений. |
![]() |
Четвертый этап - корейская мембрана TFC с производительностью в 75 галлон (GPD). Микроскопические поры мембраны полностью очищают воду от солей жесткости, металлов, всех вредных веществ, ртути и других оставшихся компонентов на 99%. Мембрана служит 2-3 года в зависимости от качества бытовой воды. Производительность мембраны дает возможность получить до 285 литров безукоризненно чистой воды в сутки. |
![]() |
Пятый этап осуществляет угольный постфильтр с частичками Nano-серебра. Он используется для доочистки воды, устраняет неприятный запах и делает вкус воды приятным. А также обладает бактерицидными свойствами. |
![]() |
Шестой этап - картридж-минерализатор pH-Bio-корректор из 4-х компонентов природных минералов и био-активной керамики. Стимулирует рост и здоровье клеток организма. |
Технические характеристики Leader Silver RO-6P:
- Размеры (ВхГхШ): 470x145x380 мм
- Размер бака (ВхД): 400х279 мм
- Питание 220В;
- К-во степеней фильтрации: 6
- Рабочая температура: 5-45 °C
- Рабочее давление: 2,8 - 6 атм
- Производительность: до 280 л/сутки
- Подключение к крану: 1/2"
- Производитель: Leader (США-Польша)
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие помпы | с насосом |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 16 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 279 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | Standart RO-6 SILVER Series |
| Дополнительные этапы очистки | биокорректор, с минерализатором |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 15 499 ₴






