Какие особенности модели - фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute предназначен для очистки воды на молекулярном уровне. Вода после очистки отличается приятным вкусом. Она полностью безопасна для ежедневного питья, подходит для приготовления блюд и напитков.
Преимущества обратного осмоса Ecosoft Absolute 5-50
Обратный осмос — наиболее совершенная технология очистки воды, доступная для каждого. Вы можете купить фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute для дома или квартиры и каждый день наслаждаться чистой и вкусной водой, свободной от любых загрязнений.
Основной элемент фильтра — мембранный элемент обратного осмоса. В фильтре Ecosoft Absolute установлен мембранный элемент производительностью 8 л/час от компании Dow Chemical (США). Мембрана представляет собой полимерную ткань, микропоры которой пропускают молекулы воды, эффективно удерживая частицы загрязнений, включая вирусы и бактерии. Очищенная вода не требует кипячения и полностью безопасна для маленьких детей.
Для кого подойдет лучше?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute оптимально подходит для семей из трех человек. Высокая производительность обеспечит вам и вашим близким удобный доступ к чистой и безопасной воде по доступной цене. Очищенная вода может использоваться для питья, а также в процессе приготовления пищи. Кроме того, она улучшает аромат и вкус чая и кофе.

Этапы фильтрации
В процессе очистки вода последовательно проходит 5 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.

- Первая ступень - Предварительная очистка воды от механических примесей. Проходя через картридж из пористого полипропиленового волокна, вода очищается от частиц ила, песка, ржавчины.
- торая ступень - Очистка воды от органических и хлорорганических веществ, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа — активированный уголь в виде гранул.
- Третья ступень - Очистка воды от мельчайших частиц механических примесей, остатка хлора. Картридж изготовлен из активированного угля на основе скорлупы кокосовых орехов.
- Четвёртая ступень - Основной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки, попадает на мембрану, которая надёжно удерживает 99,8% загрязнений.
- Пятая ступень - Угольный постфильтр — придаёт очищенной воде лёгкий, чуть сладковатый привкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель фильтра | Absolute 5-50 |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
- Цена: 8 100 ₴







