Коммерческая система обратного осмоса ECOSOFT MO 12000 представляет собой компактное энергоэффективное решение производительностью до 12 м3 в сутки. В качестве основного фильтрующего элемента используется обратноосмотическая мембрана производства Dow™ Filmtec™ (США), которая гарантирует удаление до 99% примесей из воды, включая бактерии, вирусы, нитраты, фториды. Благодаря продуманному устройству системы достигается низкий сброс стоков (до 25%) в канализацию, что позволяет минимизировать себестоимость очищенной воды – с одного м3 исходной воды можно получить до 750 литров очищенной.
Поскольку обратноосмотическая мембрана требует для своей работы высокое давление (до 10 атм), для его повышения используется насос высокого давления Grundfos с низким энергопотреблением и уровнем шума. Использование гибких соединений позволяет минимизировать вибрации, создаваемые насосным оборудованием. Управляет системой специальный контроллер, разработанный компанией Ecosoft, который обеспечивает автоматизацию процесса фильтрации воды. Кроме того, на дисплее контроллера выводится информация о качестве очищенной воды. Коммерческая система обратного осмоса ECOSOFT MO 12000 предназначена для очистки воды в загородных домах, кафе, ресторанах, лабораториях, в промышленности для малых технологических процессов, для паровых котлов и парогенераторов.
Основные преимущества Ecosoft MO 12000
- работает в автоматическом режиме, не требует лишнего внимания
- надежность системы обеспечивается использованием оригинальных комплектующих от мировых производителей, а также контроллеру собственного производства
- производительность до 12 000 л в сутки
- экономия воды и электроэнергии благодаря мембранным элементам Dow™ Filmtec™ и насосам Grundfos
- удобство в обслуживании системы
- индивидуальный инженерный расчёт для каждого проекта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 2 шт |
| Максимальная производительность | 500 л./сутки |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 0.5 дюйм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рецикла | с рециклом и ротаметром концентрату |
| Скорость фильтрации | 10 литр/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 145 000 ₴



