Cистема обратного осмоса ECOSOFT MO 24000 предназначена для очистки воды загородных домах, кафе, ресторанах, лабораториях, в промышленности для малых технологических процессов, для паровых котлов и парогенераторов. Установка гарантированно удаляет из воды все растворенные примеси. Это - компактное энергоэффективное решение производительностью до 24 м3 в сутки. КВ качестве основного фильтрующего элемента используется обратноосмотическая мембрана производства Dow™ Filmtec™ (США), которая гарантирует удаление до 99% примесей из воды, включая бактерии, вирусы, нитраты, фториды.
Благодаря продуманному устройству системы достигается низкий сброс стоков (до 25%) в канализацию, что позволяет минимизировать себестоимость очищенной воды – с одного м3 исходной воды можно получить до 1000 литров очищенной. Поскольку обратноосмотическая мембрана требует для своей работы высокое давление (до 10 атм), для его повышения используется насос высокого давления Grundfos с низким энергопотреблением и уровнем шума. Использование гибких соединений позволяет минимизировать вибрации, создаваемые насосным оборудованием.
Основные преимущества Ecosoft MO24000
- работает в автоматическом режиме, не требует лишнего внимания
- надежность системы обеспечивается использованием оригинальных комплектующих от мировых производителей, а также контроллеру собственного производства
- производительность до 24 000 л в сутки
- экономия энергии благодаря мембранным элементам Dow™ Filmtec™ XLE и насосам Grundfos
- удобство в обслуживании системы
- индивидуальный инженерный расчёт для каждого проекта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество мембранных элементов | 4 шт |
| Максимальная производительность | 240000 л./сутки |
| Соединение исходящее | 1 дюйм |
| Соединение дренажное | 1 дюйм |
| Соединение запитывающее | 1 дюйм |
| Подсоединение к водопроводной трубе | 1 дюйм |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рецикла | с рециклом и ротаметром концентрату |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Глубина | 580 мм |
- Цена: от 267 000 ₴



