Ключевые особенности RObust 4000
-
Чистая вода для ресторана, отеля, кафе. Технология обратного осмоса – барьер даже для вирусов и бактерий
-
Высокая производительность. Еще большая производительность по сравнению с другими моделями – очищает до 180 л/ч
-
Функция экономии воды. Благодаря встроенной функции экономии воды вы получаете до 65% чистой воды
-
Встроенный бак. Имеет встроенный бак до 2 литров.
-
Соответствие евростандартам электробезопасности. Ваша безопасность – наш приоритет
Почему Robust?
Линейка фильтров обратного осмоса Ecosoft RObust — достаточное количество чистой и безопасной воды для всех потребностей: от приготовления блюд и напитков до вкусной питьевой воды для гостей и персонала.
Мы объединили высококачественные технологии подготовки воды, современный дизайн и компактные габариты.
Ecosoft RObust – идеальное решение для HoReCa
Блюда и напитки еще вкуснее
— ведь очищенная вода не содержит хлора, пестицидов, тяжелых металлов, органических соединений, вирусов и бактерий.
- а с такой производительностью воды хватит для всех
ВАШЕЙ ТЕХНИКЕ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ
— больше никакой накипи, а это значит, что техника будет работать очень долго
- вы также сможете использовать на 50% меньше бытовой химии и моющих средств для посудомоечных машин
RObust 4000
Компактный высокопроизводительный фильтр обратного осмоса. С таким фильтром можно получить чистую, безопасную воду для питья и приготовления пищи.
2 основных этапа очистки:
предварительная фильтрация – обеспечивает удаление всех механических примесей, активного хлора, хлорорганических соединений, а также природных органических веществ.
мембранная очистка (обратноосмотический элемент Ecosoft) – удаляет до 99.8% растворенных примесей, а также вирусов и бактерий
Для кого подойдет лучше?
Сочетание высокой производительности и компактных размеров фильтра лучше всего подойдет для большого ресторана.
- Достаточное количество качественной воды
С таким фильтром вы сможете получить до 3 000 литров очищенной воды в сутки, а это значит, что воды хватит на все нужды – от стакана вкусной и освежающей воды для гостей до приготовления кофе и разнообразных блюд.

- Техника и оборудование в безопасности
Вы сможете забыть о накипи, разводах на бокалах и стеклянных поверхностях. А ваша кофемашина, льдогенератор, посудомоечная машина и другая бытовая техника будет служить в 2 раза дольше.

— Гости наслаждаются едой и напитками
Качественная очищенная вода без запаха и примесей позволит раскрыть истинный вкус приготовленных блюд и напитков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Скорость фильтрации | 3 литр/мин |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие помпы | с насосом |
- Цена: 56 800 ₴



