Система обратного осмоса WaterBoss RO-5P с помпой - это пятиступенчатая система обратного осмоса для помещения (квартира или дом) где низкое давление воды на входя. После данной системы Вы получите хорошую питьевую воду, которая на 99,8% очищена от всех примесей, в том числе от бактерий и вирусов. Данная модель оснащена помпой, которая повышает давление воды и это дает возможность использовать осмос даже при низком давлении воды (меньше 2,8 атм).
Технические характеристики WaterBoss RO-5P с насосом:
- Ступени фильтрации: 5
- Скорость фильтрации: до 12 л/час
- Рабочее давление: 0,8-6 атм
- Размещение: под мойкой
- Наличие помпы: да
- Накопительный бак: 8 л (полезный объем 4-5 л)
- Размер подключения: 1/2"
- Размер (ВхШхГ): 415х430х140 мм
- Размер бака: 350х230 мм
- Производитель: WaterBoss (ВотерБосс)
- Гарантия: 1 год
Рекомендации по замене картриджей WaterBoss RO-5P:
- Первый полипропиленовый картридж на 5 мкм- раз в 3-6 мес
- Второй угольный картридж, брикет - раз в 3-6 мес
- Третий СТО уголь - раз в 3-6 мес
- Четвертая ступень очистки - мембрана - 2-5 лет
- Пятый картридж -постфильтр - раз в 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WaterBoss |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.19 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Наличие помпы | с насосом |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴
